蚌埠医学院学生论坛

 找回密码
 注 册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 157|回复: 2
收起左侧

[建议] 校园卡充值

[复制链接]
匿名  发表于 2018-10-8 07:40:23 |阅读模式
立即修复校园卡充值系统,圈钱机大面积瘫痪,支付宝一卡通充值严重滞后,不能及时到账。严重影响日常生活!!!!!
匿名  发表于 2018-10-8 08:46:01
赶紧修修啊!
匿名  发表于 2018-10-10 15:37:02
唉,我都不想说学校的相关负责人,拿钱不做事,有问题不解决
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

关闭

精彩不容错过!上一条 /1 下一条

QQ|捐助我们|手机版|小黑屋|Archiver|皖公网安备 34010202600174号|蚌医学生论坛

GMT+8, 2018-12-17 10:57 , Processed in 0.189277 second(s), 19 queries , File On.

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表