蚌埠医学院学生论坛

 找回密码
 注 册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 148|回复: 2
收起左侧

[投诉] 投诉 七栋一楼水里超多沙子!

[复制链接]
匿名  发表于 2018-9-25 22:46:52 |阅读模式
不知道其他栋其他楼层有没有这样的问题,反正七栋一楼有时候接水,一脸盆的沙子,超级超级!的多,根本没有办法进行刷牙洗脸这样的日常行为。希望有关组织能够尽快关注这个问题并寻求一个解决答案!
发表于 2018-9-27 10:28:53 | 显示全部楼层
同学你好,麻烦与我们联系,水工班电话3175386或者水电气管理中心电话3175377,我们将去寝室实地检查,整改。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-9-30 15:57:31 | 显示全部楼层
新人打卡
.///////////
回复 支持 反对

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

关闭

精彩不容错过!上一条 /1 下一条

QQ|捐助我们|手机版|小黑屋|Archiver|皖公网安备 34010202600174号|蚌医学生论坛

GMT+8, 2018-11-15 04:24 , Processed in 0.175765 second(s), 19 queries , File On.

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表