蚌埠医学院学生论坛

 找回密码
 注 册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 128|回复: 2
收起左侧

[投诉] 食堂

[复制链接]
匿名  发表于 2018-9-20 11:25:12 |阅读模式
今天中午在一食堂打的菜中发现类似吸管一样的一节脏兮兮的塑料,食堂阿姨说是装菜的篮子上掉的,请同学们,吃饭时注意食堂加的“料”。
发表于 2018-9-25 10:34:37 | 显示全部楼层
同学,不好意思,刚刚看到,马上整改,严格把控出菜之前的检查工作,为这次的事情向你道歉
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-9-25 10:41:59 | 显示全部楼层
同学你好,我是一食堂经理,你所反映的问题我们已经看到,饮食中心已第一时间来现场检查并追查当事工作人员。请同学你及时和我们联系,以便我们了解当天的具体情况,方便处理解决问题,我的电话:18110243696
回复 支持 反对

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

关闭

精彩不容错过!上一条 /1 下一条

QQ|捐助我们|手机版|小黑屋|Archiver|皖公网安备 34010202600174号|蚌医学生论坛

GMT+8, 2018-10-20 08:20 , Processed in 0.150285 second(s), 19 queries , File On.

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表