蚌埠医学院学生论坛

 找回密码
 注 册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 124|回复: 1
收起左侧

[投诉] 澡堂整改

[复制链接]
匿名  发表于 2018-9-20 10:50:25 |阅读模式
昨天晚上,我的室友晕倒在了澡堂里,里面人很多,没有窗户,而且也没有开空调,在昨天本就潮湿闷热的天气,澡堂真的更加闷热。室友晕倒后,想要扶去吹吹空调冷静一下,但是电源并没有打开,找人去外面找负责人,但是并没有人。好在门口的水果店的阿姨来帮忙,否则我们都不知道该怎么办。经历这件事后,问过很多同学,即使身体健康的同学进去,也会有所不适。希望学校可以整改澡堂通风设施,谢谢!
发表于 2018-9-25 10:47:34 | 显示全部楼层
同学你好:您的意见我们已看到,会尽快和浴室负责人实地查看,根据实际情况进行整改。
回复 支持 反对

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

关闭

精彩不容错过!上一条 /1 下一条

QQ|捐助我们|手机版|小黑屋|Archiver|皖公网安备 34010202600174号|蚌医学生论坛

GMT+8, 2018-10-20 08:27 , Processed in 0.123883 second(s), 18 queries , File On.

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表