蚌埠医学院学生论坛

 找回密码
 注 册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 180|回复: 2
收起左侧

[投诉] 还让不让人吃饭

[复制链接]
匿名  发表于 2018-9-12 09:08:26 |阅读模式
圈钱机都是坏的,支付宝也冲不上钱,我们天天只能吃泡面,能不能彻底修修圈钱机啊
发表于 2018-9-17 09:53:01 | 显示全部楼层
同学你好,后勤集团作为使用单位,已将此情况反映给网络中心,网络中心正在维修。
回复 支持 反对

使用道具 举报

匿名  发表于 2018-10-10 15:37:35
我看毕业前你们可能修好
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

关闭

精彩不容错过!上一条 /1 下一条

QQ|捐助我们|手机版|小黑屋|Archiver|皖公网安备 34010202600174号|蚌医学生论坛

GMT+8, 2018-10-20 08:48 , Processed in 0.113581 second(s), 18 queries , File On.

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表