蚌埠医学院学生论坛

 找回密码
 注 册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 103|回复: 0
收起左侧

[建议] 学校硬件设施问题

[复制链接]
匿名  发表于 2018-9-6 09:52:55 |阅读模式
建议建议强烈建议学校给东门篮球场和网球场安装照明灯。
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

关闭

精彩不容错过!上一条 /1 下一条

QQ|捐助我们|手机版|小黑屋|Archiver|皖公网安备 34010202600174号|蚌医学生论坛

GMT+8, 2018-9-18 23:19 , Processed in 0.141958 second(s), 18 queries , File On.

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表