蚌埠医学院学生论坛

 找回密码
 注 册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 213|回复: 4
收起左侧

[投诉] 男生宿舍4栋六楼停水问题

[复制链接]
发表于 2018-6-26 22:46:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
下午三点左右停水
晚上十点四十停水
下午不是高峰期也停水,请问是什么原因?
发表于 2018-6-28 10:07:35 | 显示全部楼层
现在还停水么,如果仍旧停水,请与我中心联系。
回复 支持 反对

使用道具 举报

匿名  发表于 2018-6-28 10:47:34
高峰期停水
匿名  发表于 2018-6-28 21:19:29
同学您好!生活区供水加压泵已更换调试到位,水压已恢复正常,为便于更快解决以后学习生活中可能出现突发供水问题,请及时联系宿管门岗或水电中心:3175377。谢谢您的关心和支持!
匿名  发表于 2018-7-1 15:12:05
我也说一gjjj句
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

关闭

精彩不容错过!上一条 /1 下一条

QQ|捐助我们|手机版|小黑屋|Archiver|皖公网安备 34010202600174号|蚌医学生论坛

GMT+8, 2018-7-19 00:24 , Processed in 0.151849 second(s), 18 queries , File On.

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表