蚌埠医学院学生论坛

 找回密码
 注 册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 361|回复: 5
收起左侧

[投诉] 圈钱机

[复制链接]
匿名  发表于 2018-6-26 10:26:47 |阅读模式
食堂有六个圈钱机,5个彻底坏的,还剩一个屏幕失灵的,就不能修一下吗,宿舍楼的也是坏的
匿名  发表于 2018-6-28 23:19:52
不敢回了
匿名  发表于 2018-6-29 17:50:26
校网络中心在联系厂家维修,可以使用支付宝校园卡圈钱,如在食堂遇到困难请打饮食中心陈雨江老师电话18225903981或后勤集团王总电话13003018595,谢谢!
匿名  发表于 2018-6-30 17:32:54
宿舍楼的都坏一年了,食堂的也几个月了,联系厂家这么难的吗?电费,空调费我怎么用支付宝?
匿名  发表于 2018-7-1 19:25:59
同学你好!若空调使用校园卡无法圈钱,请报一下您的寝室号或直接到宿管中心水电值班点登记,值班人员会先行送电,您先使用,若还没解决请直接电话给后勤集团王总(电话13003018595)。给您带来了学习生活的不便,深表歉意!
匿名  发表于 2018-9-12 13:03:16
可能修修,都没法吃饭,天天吃泡面
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

关闭

精彩不容错过!上一条 /1 下一条

QQ|捐助我们|手机版|小黑屋|Archiver|皖公网安备 34010202600174号|蚌医学生论坛

GMT+8, 2018-11-21 04:41 , Processed in 0.181200 second(s), 18 queries , File On.

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表