蚌埠医学院学生论坛

 找回密码
 注 册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 262|回复: 3
收起左侧

[投诉] 停水

[复制链接]
匿名  发表于 2018-6-26 10:24:09 |阅读模式
上次听力三天水安的加压泵,为什么现在停水比以前更严重了
发表于 2018-6-26 16:57:17 | 显示全部楼层
同学你好,现在还是停水么,今日市自来水公司来学校清理了进水口堵塞物,水压已恢复正常,如寝室仍停水,请与我们联系。
回复 支持 反对

使用道具 举报

匿名  发表于 2018-6-28 17:38:26
水电中心的老师回复的最及时!
匿名  发表于 2018-6-28 21:16:56
同学您好!生活区供水加压泵已更换调试到位,水压已恢复正常,为便于更快解决以后学习生活中可能出现突发供水问题,请及时联系宿管门岗或水电中心:3175377。
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

关闭

精彩不容错过!上一条 /1 下一条

QQ|捐助我们|手机版|小黑屋|Archiver|皖公网安备 34010202600174号|蚌医学生论坛

GMT+8, 2018-11-21 03:16 , Processed in 0.247099 second(s), 20 queries , File On.

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表