蚌埠医学院学生论坛

 找回密码
 注 册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 164|回复: 1
收起左侧

[投诉] 寝室空调

[复制链接]
匿名  发表于 2018-6-23 22:38:35 |阅读模式
今晚整个学校能充空调费的机子全坏
这个系统为什么漏洞百出?
还是机子疯狂损坏?
24栋之间的机子一年多了就没好过
其他栋机子各种间歇坏掉
这个问题能不能彻底解决掉?
这个意见墙有没有校领导会看?
匿名  发表于 2018-6-29 17:57:09
因校园卡圈钱机网络系统故障,导致无法充电费,网络中心正在联系维修,请您直接到宿管中心水电值班点告知值班老师,先行开通使用。谢谢!
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

关闭

精彩不容错过!上一条 /1 下一条

QQ|捐助我们|手机版|小黑屋|Archiver|皖公网安备 34010202600174号|蚌医学生论坛

GMT+8, 2018-7-19 00:13 , Processed in 0.139339 second(s), 18 queries , File On.

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表