蚌埠医学院学生论坛

 找回密码
 注 册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 248|回复: 3
收起左侧

[投诉] 空调

[复制链接]
匿名  发表于 2018-5-15 09:27:25 |阅读模式
为什么我们自己交空调费还要限时来电,我们自己交的钱好嘛!而且天那么热,还越来越热,我们根本热的受不了。洗澡还要跑那么远,为什呢寝室楼下不能弄个浴室呢。教室空调到现在也没电不能开
匿名  发表于 2018-6-14 14:33:36
去年冬天这么冷,到最后开了有1星期吗,就放假了,这学校怎么这么多的不足,感觉会损失生源啊,一个学校的硬件跟不上,还有整个食堂用的餐具都不是不锈钢的,卫生有保障吗,
发表于 前天 15:13 | 显示全部楼层
您好,理论楼教室空调由于使用年限过久,部分空调老化损坏,经我中心检测,部分空调具有安全隐患已停止使用,目前学校正在维修,并拟定了空调短时运行计划,敬请谅解!
回复 支持 反对

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

关闭

精彩不容错过!上一条 /1 下一条

QQ|捐助我们|手机版|小黑屋|Archiver|皖公网安备 34010202600174号|蚌医学生论坛

GMT+8, 2018-6-23 19:59 , Processed in 0.139932 second(s), 20 queries , File On.

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表