蚌埠医学院学生论坛

 找回密码
 注 册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 868|回复: 2
收起左侧

[投诉] 停水问题

[复制链接]
发表于 2017-11-5 23:04:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
不是说解决了吗,怎么还停水?
发表于 2017-11-6 09:33:32 | 显示全部楼层
同学你好,经与水电中心了解,厂家正在对新的增压水泵进行调试,将尽快恢复正常供水,在此期间给大家带来不便敬请谅解。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-6-21 15:32:50 | 显示全部楼层
同学你好,我校新购置水泵现已安装调试完成,生活区供水压力不足问题已得到解决。
回复 支持 反对

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

关闭

精彩不容错过!上一条 /1 下一条

QQ|捐助我们|手机版|小黑屋|Archiver|皖公网安备 34010202600174号|蚌医学生论坛

GMT+8, 2018-8-15 23:22 , Processed in 0.175176 second(s), 18 queries , File On.

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表