蚌埠医学院学生论坛

 找回密码
 注 册

QQ登录

只需一步,快速开始

用新浪微博连接

一步搞定

查看: 239|回复: 1
收起左侧

[投诉] 宿舍楼“卫生”问题

[复制链接]
发表于 2017-10-10 19:30:29 | 显示全部楼层 |阅读模式
5栋楼梯口处好多蛾子……
看着好恶心
希望学校可以清理一下
617869f2b22c8460.jpg
-51ce2e4fa3aeb2e4.jpg
展开脚印▼
发表于 2017-10-11 09:06:32 | 显示全部楼层
估计是天气骤冷,蛾子之类的虫子往温暖的地方集中。中心会派人进行消杀。
回复 支持 反对

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies
验证码 换一个

本版积分规则

关闭

精彩不容错过!上一条 /1 下一条

QQ|捐助我们|小黑屋|手机版|Archiver|皖公网安备 34010202600174号|蚌医学生论坛

GMT+8, 2017-10-24 03:05 , Processed in 0.109548 second(s), 37 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表