蚌埠医学院学生论坛

 找回密码
 注 册

QQ登录

只需一步,快速开始

用新浪微博连接

一步搞定

查看: 185|回复: 0
收起左侧

[投诉] 宿舍管理

[复制链接]
匿名  发表于 2017-9-30 11:55:43 |阅读模式
学长,我今天上午在1号男生宿舍栏杆从西到东正数第三个栏杆晒得被子被别人拿走了,可以帮我在官网找一下吗,宿管阿姨帮我看来一下摄像头,但是以为死角无法看到,希望你帮我找一下,这哪个素质太差,大一新生寒心啊!
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies
验证码 换一个

本版积分规则

关闭

精彩不容错过!上一条 /1 下一条

QQ|捐助我们|小黑屋|手机版|Archiver|皖公网安备 34010202600174号|蚌医学生论坛

GMT+8, 2017-10-24 03:05 , Processed in 0.103294 second(s), 29 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表