蚌埠医学院学生论坛

 找回密码
 注 册

QQ登录

只需一步,快速开始

用新浪微博连接

一步搞定

查看: 322|回复: 1
收起左侧

[投诉] 菜坏了

[复制链接]
匿名  发表于 2017-9-24 22:38:31 |阅读模式
昨晚在二食堂吃饭,天哪,菜都馊掉了。虽事后弥补,但这也太不负责了吧
展开脚印▼
发表于 2017-9-28 10:36:53 | 显示全部楼层
同学,你好,你所反映的问题,饮食中心已经着手调查处理,麻烦请提供准确的地点以及菜品,联系我们的食品安全管理员:18225903981,或者二食堂经理:13635523203,我们好进一步问责处理。
回复 支持 反对

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies
验证码 换一个

本版积分规则

关闭

精彩不容错过!上一条 /1 下一条

QQ|捐助我们|小黑屋|手机版|Archiver|皖公网安备 34010202600174号|蚌医学生论坛

GMT+8, 2017-10-24 03:05 , Processed in 0.097745 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表