蚌埠医学院学生论坛

 找回密码
 注 册

QQ登录

只需一步,快速开始

用新浪微博连接

一步搞定

查看: 2945|回复: 1
收起左侧

[投诉] 停水问题

[复制链接]
匿名  发表于 2017-9-9 09:02:18 |阅读模式
学校真的没法解决6楼经常停水的问题吗?现在都还要过接水洗脸冲厕所的生活吗?哦对了,有时候连水都接不到。现在都早上9点了,还是没有水。学校真的能切实解决学生反应的问题吗?能看到帖子吗?不能看到我每天来发一遍。
展开脚印▼
发表于 2017-9-15 09:04:13 | 显示全部楼层
同学您好,近期高层停水主要是因为生活区高压水泵长期使用,已经损坏。现学校已经招标成功,现处于公示期,公示结束,我们就尽快进行更换,解决高层供水问题,期间给广大学生带来不便,感到十分抱歉,希望谅解
回复 支持 反对

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies
验证码 换一个

本版积分规则

关闭

精彩不容错过!上一条 /1 下一条

QQ|捐助我们|小黑屋|手机版|Archiver|皖公网安备 34010202600174号|蚌医学生论坛

GMT+8, 2017-11-25 17:19 , Processed in 0.129140 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表