蚌埠医学院学生论坛

 找回密码
 注 册

QQ登录

只需一步,快速开始

用新浪微博连接

一步搞定

查看: 181|回复: 2
收起左侧

[投诉] 关于最近停水

[复制链接]
匿名  发表于 2017-9-7 22:05:30 |阅读模式
不要停水!不要停水!!不要停水!!!
展开脚印▼
发表于 2017-9-15 09:07:49 | 显示全部楼层
同学您好,近期高层停水主要是因为生活区高压水泵长期使用,已经损坏。现学校已经招标成功,现处于公示期,公示结束,我们就尽快进行更换,解决高层供水问题,期间给广大学生带来不便,感到十分抱歉,希望谅解
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-9-16 10:21:09 | 显示全部楼层
gggggggggggg
回复 支持 反对

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies
验证码 换一个

本版积分规则

关闭

精彩不容错过!上一条 /1 下一条

QQ|捐助我们|小黑屋|手机版|Archiver|皖公网安备 34010202600174号|蚌医学生论坛

GMT+8, 2017-9-26 09:53 , Processed in 0.113950 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表